Виктория Чудина: Вдохновляющая сила за новым контентом проекта

В феврале 2024 года проекту удалось привлечь Викторию Чудину, педагога дополнительного образования МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка. Ее задачей стало подготовка контента для сайта, включающего фотографии и тексты о новостях и выставках в экологическом центре. Одной из первоочередных задач является подготовка информации о выставке художника Сальникова Е.П. в экологическом центре. Другой важной задачей для всех сотрудников центра стала организация фотосъемок зимних парков и особо охраняемых природных территорий города Липецка. Было решено подготовить материалы о них для виртуальной экскурсии по паркам, охватывающие все времена года.

Конте́нт-ме́неджер — управляющий специалист по созданию, распространению и курированию содержимого сайтов, редактор сайтов. В обязанности контент-менеджера входит наполнение сайта текстовой, графической и другими видами информации (контентом)

,